Чтением можно управлять с клавиатуры
ALT + <1> - Читать все
ALT + <2> - Читать выделенный фрагмент
ALT + <3> - Прекратить чтение
 
Цвет:
B
B
Размер:
шрифт:
Arial
Times New Roman
Сбросить
Читать все Читать выделенный фрагмент Прекратить чтение

В Центре охраны труда рассмотрели современные требования к обучению по охране труда

Специалистами Управления Министерства труда и социального развития Омской области по городу Омску совместно с автономным учреждением Омской области "Центр охраны труда" организован семинар-совещание "Современные требования к обучению по охране труда".
В его работе приняли участие представители Министерства труда и социального развития Омской области, автономного учреждения Омской области "Центр охраны труда", руководители и специалисты по охране труда организаций города Омска различных форм собственности.
Цель проведения мероприятия – это повышение качества обучения и проверки знаний требований охраны труда, формирование заинтересованности коллектива в вопросах охраны труда, оказание практической помощи руководителям и специалистам по обучению безопасным методам и приемам выполнения работ.
Участники семинара ознакомились с основными изменениями в законодательстве об охране труда, подробно изучили нормативно-правовую базу организации работы по обучению и проверке знаний требований охраны труда, освоили основные приемы и методы оказания первой помощи пострадавшим.
Особый интерес присутствующих вызвала информация ООО "Омтекс" об организации проведения внутрифирменного обучения по вопросам охраны труда и использования психолого-педагогических методов и приемов проведения инструктажей по охране труда.
Все желающие получили методическую литературу и информационные материалы по вопросам соблюдения трудового законодательства и требований охраны труда.
все новости



Если Вы относитесь к категории



Если Вы имеете право на льготу



Обращения граждан
Порядок работы с обращениями граждан
График приема Граждан
Общероссийский день приема граждан