Чтением можно управлять с клавиатуры
ALT + <1> - Читать все
ALT + <2> - Читать выделенный фрагмент
ALT + <3> - Прекратить чтение
 
Цвет:
B
B
Размер:
шрифт:
Arial
Times New Roman
Сбросить
Читать все Читать выделенный фрагмент Прекратить чтение

В Нежинском геронтологическом центре стартовала декада чистоты

Пожилые студенты факультета трудотерапии Института третьего возраста, функционирующего на базе Нежинского геронтологического центра, накануне общегородского субботника приняли активное участие в уборке территории учреждения.
Не остались в стороне и близлежащие образовательные учреждения, которые еженедельно посещают учреждение. Так учащиеся общеобразовательной школы №104, в рамках договора о сотрудничестве, совместно с пожилыми гражданами, привели в порядок после зимы территорию учреждения.
Общими усилиями сотрудники центра, проживающие и волонтеры провели санитарную очистку прилегающей территории. Был убран мусор, прошлогодняя листа, сухая трава, ветки, очищены цветочные клумбы и палисадники.
Такая совместная деятельность способствует изменению мировоззрения учащихся, которые посредством волонтерской деятельности развивают свои умения и навыки, удовлетворяют потребность в общении и самоуважении, осознают свою полезность и нужность, получают благодарность за свой труд, развивают в себе важные личностные качества, на деле следуют своим моральным принципам.
После благоустройства территории ребят ждал приятный сюрприз – веселые игры, хороводы и море приятного общения, которое им подарили творческие коллективы учреждения.
все новости



Если Вы относитесь к категории



Если Вы имеете право на льготу



Обращения граждан
Порядок работы с обращениями граждан
График приема Граждан
Общероссийский день приема граждан