Чтением можно управлять с клавиатуры
ALT + <1> - Читать все
ALT + <2> - Читать выделенный фрагмент
ALT + <3> - Прекратить чтение
 
Цвет:
B
B
Размер:
шрифт:
Arial
Times New Roman
Сбросить
Читать все Читать выделенный фрагмент Прекратить чтение

В Омске пройдут публичные презентации реализуемых в 2015 – 2016 годах некоммерческими организациями социально значимых проектов


 
21 апреля 2016 года в Региональном центре по связям с общественностью (ул. Красный Путь, д.9, каб. 429) в 14.00 час. состоится площадка с участием представителей Общественной палаты Омской области, некоммерческих организаций, учреждений социального обслуживания, Администрации г. Омска, а также органов исполнительной власти Омской области.
Работа площадки будет состоять из двух частей:
Первая – публичные презентации реализуемых некоммерческими организациями социально значимых проектов в 2015 – 2016 годах, в том числе на средства субсидий из областного бюджета, предоставленных на конкурсной основе Министерством труда и социального развития Омской области.
Вторая часть (в 15.45 час.) – семинар по вопросам предоставления субсидий некоммерческим организациям, на котором будут рассмотрены актуальные вопросы государственной поддержки некоммерческих организаций, в частности в рамках "Президентских грантов", малых грантов "Активное поколение" Благотворительного фонда Елены и Геннадия Тимченко и субсидий, предоставляемых Министерством труда и социального развития Омской области.
Приглашаем всех желающих принять участие в данном мероприятии.
Справки по телефону: 23-96-89.
все новости



Если Вы относитесь к категории



Если Вы имеете право на льготу



Обращения граждан
Порядок работы с обращениями граждан
График приема Граждан
Общероссийский день приема граждан