Чтением можно управлять с клавиатуры
ALT + <1> - Читать все
ALT + <2> - Читать выделенный фрагмент
ALT + <3> - Прекратить чтение
 
Цвет:
B
B
Размер:
шрифт:
Arial
Times New Roman
Сбросить
Читать все Читать выделенный фрагмент Прекратить чтение

Ветераны и дети вышли на субботник в Парк Победы

Сегодня, 21 апреля, общественная организация "Сироты Великой Отечественной войны" Кировского округа и комплексный центр социального обслуживания населения "Сударушка" провели совместный субботник в Парке Победы.
Члены общественной организации сирот и дети с родителями из семей, находящихся на социальном сопровождении в отделении профилактики безнадзорности и семейного неблагополучия центра "Сударушка", специалисты центра провели уборку на аллее, где установлен памятный знак пропавшим без вести, умершим от ран в госпиталях участникам Великой Отечественной войны от детей, хранящих память своих отцов.
По окончании субботника, здесь же у памятного знака для детей провели урок мужества "Священна память об отцах…". Ветераны поделились с детьми воспоминаниями о своих погибших отцах, детстве, которое пришлось на годы войны и трудное послевоенное время.
Полина Филимоновна Ширякова рассказала о том, как она разыскала могилу отца через 60 лет с момента получения похоронки. Завершился урок мужества минутой молчания и возложением цветов к памятному знаку.
Мероприятие, ставшее традиционным, прошло в этом году уже в третий раз в рамках добровольческой акции "Весенняя неделя добра" и было посвящено Дню Победы.
 
все новости



Если Вы относитесь к категории



Если Вы имеете право на льготу



Обращения граждан
Порядок работы с обращениями граждан
График приема Граждан
Общероссийский день приема граждан