Чтением можно управлять с клавиатуры
ALT + <1> - Читать все
ALT + <2> - Читать выделенный фрагмент
ALT + <3> - Прекратить чтение
 
Цвет:
B
B
Размер:
шрифт:
Arial
Times New Roman
Сбросить
Читать все Читать выделенный фрагмент Прекратить чтение

Омичам расскажут по телефону о социальных услугах

28 апреля 2016 года с 9.00 до 13.00 час. в городе Омске пройдет марафон "горячих линий". В этот день специалисты комплексных центров социального обслуживания населения города Омска и Управления Министерства труда и социального развития Омской области по городу Омску расскажут горожанам о государственных социальных услугах.
"Горячая линия" "Меры социальной поддержки ветеранов Великой Отечественной войны" пройдет в Управлении Министерства труда и социального развития Омской области по городу Омску. Какие документы необходимо представить, основания для принятия решения о назначении мер социальной поддержки, виды мер социальной поддержки – на эти и другие вопросы омичам ответят по телефону: 71-86-17.
"Горячую линию" "Обучение компьютерной грамотности граждан пожилого возраста и инвалидов в учреждении и на дому" проведут специалисты комплексного центра социального обслуживания населения "Рябинушка". Звонки будут приниматься по телефону: 26-40-07.
"Как оформить услуги сиделки". Такая "горячая линия" пройдет в комплексном центре социального обслуживания населения "Пенаты". Специалисты отделения по уходу за гражданами, находящимися на постельном режиме или передвигающимися в пределах комнаты с посторонней помощью ответят на вопросы по телефону: 36-97-84.
"Горячая линия" "Ранний детский аутизм" пройдет в комплексном центре социального обслуживания населения "Вдохновение". На вопросы ответят специалисты отделения социальной реабилитации инвалидов по телефону: 46-61-71.
"Горячая линия" "Способы профилактики семейных конфликтов" пройдет в комплексном центре социального обслуживания населения "Сударушка". Психолог отделения профилактики безнадзорности и семейного неблагополучия ответит на вопросы по телефону: 73-45-87.
Специалисты комплексного центра социального обслуживания населения "Любава" расскажут населению о порядке и условиях оказания государственной социальной помощи на основании социального контракта. Звонки будут приниматься по телефону: 63-19-10.
"Горячую линию" "Порядок помещения несовершеннолетних в КУ "СРЦН "Забота" проведут специалисты приемно-диагностического отделения центра. Звонки будут приниматься по телефону: 55-07-58.
"Государственная социальная помощь малоимущим гражданам". "Горячая линия" пройдет в комплексном центре социального обслуживания населения "Родник". На вопросы ответят специалисты по социальной работе отделения срочного социального обслуживания и организационного обеспечения по телефону: 43-40-86.
"Перечень и объем государственных социальных услуг, предоставляемых в социальной гостинице для несовершеннолетних". "Горячую линию" проведут специалисты центра социальной адаптации несовершеннолетних "Надежда". Телефон: 90-40-75.
"Проблемы безнадзорности и беспризорности несовершеннолетних". Заведующий отделением по предоставлению временного приюта социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних "Гармония" ответит на вопросы по телефону: 56-14-01.
Специалисты "Центра социальной помощи семье и детям (с социальной гостиницей)" дадут консультацию по предоставлению комплекса социально-реабилитационных услуг детям-инвалидам, несовершеннолетним с ограниченными физическими и умственными возможностями здоровья в социальной гостинице. Звонки будут приниматься по телефону: 46-54-64.
 
 
все новости



Если Вы относитесь к категории



Если Вы имеете право на льготу



Обращения граждан
Порядок работы с обращениями граждан
График приема Граждан
Общероссийский день приема граждан