Чтением можно управлять с клавиатуры
ALT + <1> - Читать все
ALT + <2> - Читать выделенный фрагмент
ALT + <3> - Прекратить чтение
 
Цвет:
B
B
Размер:
шрифт:
Arial
Times New Roman
Сбросить
Читать все Читать выделенный фрагмент Прекратить чтение

В Омской области пройдет региональный этап VI Всероссийского чемпионата по компьютерному многоборью среди граждан пожилого возраста

В период с 25 апреля по 31 мая 2016 года Министерство труда и социального развития Омской области проведет региональный этап VI Всероссийского чемпионата по компьютерному многоборью.
К участию в чемпионате приглашаются граждане пожилого возраста, прошедшие обучение по развитию навыков компьютерной грамотности          в учреждениях, подведомственных Министерству.
Отборочный этап чемпионата будет проведен в пяти территориальных зонах Омской области: город Омск, южная, северная, восточная и западная зоны на базе одного из бюджетных учреждений Омской области -  комплексных центров социального обслуживания населения соответствующей территориальной зоны до 16 мая 2016 года.
Участники, набравшие наибольшее количество баллов по итогам                отборочного этапа, становятся победителями в своей территориальной зоне и допускаются к участию в финале чемпионата.  Участникам финального этапа вручаются сертификаты об участии в чемпионате.
Финал чемпионата планируется провести на базе комплексного центра социального обслуживания населения "Сударушка" Кировского административного округа до 25 мая 2016 года.
Победитель финального этапа награждается дипломом чемпионата.
все новости



Если Вы относитесь к категории



Если Вы имеете право на льготу



Обращения граждан
Порядок работы с обращениями граждан
График приема Граждан
Общероссийский день приема граждан