Чтением можно управлять с клавиатуры
ALT + <1> - Читать все
ALT + <2> - Читать выделенный фрагмент
ALT + <3> - Прекратить чтение
 
Цвет:
B
B
Размер:
шрифт:
Arial
Times New Roman
Сбросить
Читать все Читать выделенный фрагмент Прекратить чтение

Омская область примет участие в выставке-форуме "Мир семьи. Страна детства" в Иркутске

Представители двух комплексных центров Называевского и Любинского районов представят Омскую область на ежегодной областной выставке-форуме "Мир семьи. Страна детства", которая пройдет в Иркутске 11-13 мая 2016 года в выставочном комплексе ОАО "СибЭкспоЦентр".
Данная выставка проводится в целях пропаганды ответственного родительства, укрепления института семьи, поддержания престижа материнства и отцовства, развития и сохранения семейных ценностей. Впервые в 2016 году участниками мероприятия станут представители социальной сферы трех субъектов Сибирского федерального округа. Участие в выставке примет Марина Гордеева, председатель правления Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации.   Проведение выставки-форума приурочено к Международному Дню семьи, который празднуют во всем мире 15 мая.  
Заместитель руководителя комплексного центра социального обслуживания населения Называевского района Наталья Тарасова выступит на пленарном заседании "Семья, государство, общество, бизнес: важно быть вместе!" с вопросом о межведомственном взаимодействии субъектов профилактики  в рамках действующей в Омской области  Службы экстренного реагирования в учреждениях, подведомственных Министерству труда и социального развития Омской области.
Оксана Файт, заместитель руководителя комплексного центра социального обслуживания населения Любинского района, Ксения Смиковская, специалист по социальной работе отделения профилактики безнадзорности и семейного неблагополучия и  Юлия Авдюкова, аналитик административной службы на выставочной площадке  проведут мастер-класс по твистингу – декоративному моделированию из воздушных шаров с элементами логопедии.
Кроме этого на площадке будет транслироваться презентация деятельности комплексных центров по социальной реабилитации детей, а так же представлены буклеты, памятки, используемые в работе с семьёй и детьми государственными учреждениями Омской области.
 
 
 
все новости



Если Вы относитесь к категории



Если Вы имеете право на льготу



Обращения граждан
Порядок работы с обращениями граждан
График приема Граждан
Общероссийский день приема граждан