Чтением можно управлять с клавиатуры
ALT + <1> - Читать все
ALT + <2> - Читать выделенный фрагмент
ALT + <3> - Прекратить чтение
 
Цвет:
B
B
Размер:
шрифт:
Arial
Times New Roman
Сбросить
Читать все Читать выделенный фрагмент Прекратить чтение

В Тарском районе реализуется проект "Экотерапия"

Комплексный центра социального обслуживания населения Тарского района стал победителем конкурса социально-значимых проектов на гранты Администрации Тарского муниципального района в номинации "Доступная среда". КЦСОН представлял реабилитационно-образовательный проект с элементами экотерапии "Живая планета" для детей с ограниченными возможностями здоровья.
Экотерапия – это реабилитационный процесс, направленный на физическую и социальную адаптацию детей с ОВЗ посредством активного и пассивного взаимодействия с растениями и животными. Целью проекта является снижение выраженности неврологического дефекта путем тренировки физических и психических функций у детей с ограниченными возможностями здоровья.
Реализация проекта стартует 10 мая. Срок реализации гранта – 6 месяцев. Грантовые средства будут направлены на приобретение мускусных уток, фазанов, декоративных кроликов, а также садового инвентаря для детей. Руководителем проекта является специалист по реабилитационной работе в социальной сфере отделения социальной реабилитации инвалидов Марина Чернова. Занятия под ее руководством будут проводиться на базе экологической тропы Тарской станции юных натуралистов.  
все новости



Если Вы относитесь к категории



Если Вы имеете право на льготу



Обращения граждан
Порядок работы с обращениями граждан
График приема Граждан
Общероссийский день приема граждан