Чтением можно управлять с клавиатуры
ALT + <1> - Читать все
ALT + <2> - Читать выделенный фрагмент
ALT + <3> - Прекратить чтение
 
Цвет:
B
B
Размер:
шрифт:
Arial
Times New Roman
Сбросить
Читать все Читать выделенный фрагмент Прекратить чтение

В Исилькульском доме-интернате прошел День охраны труда

В стационарном отделении комплексного центра социального обслуживания населения Исилькульского района состоялся «День охраны труда». Цель мероприятия – предупреждение несчастных случаев при использовании бытовых приборов и открытого огня.
С участниками мероприятия провели беседы специалист по охране труда, специалисты Исилькульской пожарной части № 64 и ОАО «Омскэнерго», которые рассказали о правильной эксплуатации бытовых электроприборов, о технике безопасности использования спичек, зажигалок и поведении при возникновении чрезвычайной ситуации.
Специалистами комплексного центра в рамках мероприятия была организована выставка рисунков среди проживающих в стационарном отделении, которая разместилась в фойе учреждения. Также был проведен конкурс-викторина по противопожарной безопасности и соблюдения техники безопасности при использовании бытовых электроприборов.
Также с участниками мероприятия был проведен мастер-класс по безопасному использованию в быту электрочайника и утюга. Все участники мероприятия получили памятки с правилами техники безопасности и номерами телефонов экстренных служб.
все новости



Если Вы относитесь к категории



Если Вы имеете право на льготу



Обращения граждан
Порядок работы с обращениями граждан
График приема Граждан
Общероссийский день приема граждан