Чтением можно управлять с клавиатуры
ALT + <1> - Читать все
ALT + <2> - Читать выделенный фрагмент
ALT + <3> - Прекратить чтение
 
Цвет:
B
B
Размер:
шрифт:
Arial
Times New Roman
Сбросить
Читать все Читать выделенный фрагмент Прекратить чтение

В Омске прошел семинар на тему "Основные изменения в законодательстве об охране труда. Правила безопасности работ на высоте"

В Управлении федеральной службы почтовой связи  Омской области – филиала ФГУП "Почта России" прошел семинар на тему "Основные изменения в законодательстве об охране труда. Правила безопасности работ на высоте".
Цель проведения мероприятия – ознакомление с наиболее значимыми изменениями законодательства в области охраны труда, повышение уровня знаний руководителей, специалистов по охране труда и лиц, на которых возложены обязанности по соблюдению требований охраны труда, ознакомление с новыми требованиями охраны труда при работе на высоте, организация выполнения мероприятий по созданию здоровых и безопасных условий труда в организации.
В работе семинара приняли участие  представители Государственной инспекции труда в Омской области, Управления Министерства труда и социального развития Омской области по городу Омску, автономного учреждения Омской области "Центр охраны труда", Управления федеральной почтовой связи Омской области – филиала ФГУП ?Почта России?, ООО "Техноавиа-Омск".
Более 70 руководителей  и специалистов по охране труда структурных подразделений УФПС Омской области – филиала ФГУП "Почта России" приняли участие в рассмотрении актуальных вопросов проведения специальной оценки условий труда, работы на высоте, основных причин возникновения производственного травматизма, а также порядка расследования несчастных случаев на производстве. 
Особый интерес присутствующих вызвал вопрос о системе обеспечения безопасности работ на высоте, ответственности работодателей за нарушения требований охраны труда, рекомендации по предотвращению несчастных случаев и повышению безопасности работ, специальные требования по охране труда, предъявляемые к производству работ на высоте.
         Специалисты Центра охраны труда продемонстрировали видеофильм по охране труда, провели индивидуальные консультации. Все желающие получили методическую литературу и информационные материалы по вопросам соблюдения трудового законодательства и требований охраны труда.
все новости



Если Вы относитесь к категории



Если Вы имеете право на льготу



Обращения граждан
Порядок работы с обращениями граждан
График приема Граждан
Общероссийский день приема граждан