Чтением можно управлять с клавиатуры
ALT + <1> - Читать все
ALT + <2> - Читать выделенный фрагмент
ALT + <3> - Прекратить чтение
 
Цвет:
B
B
Размер:
шрифт:
Arial
Times New Roman
Сбросить
Читать все Читать выделенный фрагмент Прекратить чтение

Здоровый образ жизни – это модно

  В начале июня специалистами отделения профилактики безнадзорности и семейного неблагополучия БУ «КЦСОН Тевризского района» на базе межпоселенческого казенного учреждения «Центр по работе с детьми и молодежью» Тевризского муниципального района Омской области для подростков и молодежи организован и проведен "круглый стол" «Здоровый образ жизни – это модно».
  Участники "круглого стола" собрались с целью обсуждения факторов риска для здоровья современных детей и формирования у учащихся стремления к здоровому образу жизни. Подросткам было предложено вступить в волонтерский отряд «Рекорд», созданный на период проведения летней оздоровительной кампании 2016 года с целью помощи в организации досуговой деятельности несовершеннолетних детей, посещающих оздоровительные лагеря дневного пребывания, созданные на базе муниципальных казенных учреждений Тевризского муниципального района Омской области «Тевризская средняя общеобразовательная школа № 1» и «Тевризская средняя общеобразовательная школа № 2».  
  Волонтерский отряд призван воспитывать у учащихся гуманное отношения к людям, защищать их жизнь и здоровье, культуру отношения к собственному здоровью, обеспечивать уважение к человеческой личности, способствовать воспитанию патриотизма и активной жизненной позиции, позитивного отношения к жизни, себе, обществу. Создание подобного отряда обеспечивает не только занятость подростков, но и занятость детей на оздоровительной площадке по типу «равный помогает равному». Основными направления деятельности волонтерского отряда являются: пропаганда здорового образа жизни, поддержка различных социальных категорий населения, экологическое направление и т.д.
все новости



Если Вы относитесь к категории



Если Вы имеете право на льготу



Обращения граждан
Порядок работы с обращениями граждан
График приема Граждан
Общероссийский день приема граждан