Чтением можно управлять с клавиатуры
ALT + <1> - Читать все
ALT + <2> - Читать выделенный фрагмент
ALT + <3> - Прекратить чтение
 
Цвет:
B
B
Размер:
шрифт:
Arial
Times New Roman
Сбросить
Читать все Читать выделенный фрагмент Прекратить чтение

Отраслевой семинар-совещание по охране труда

В Министерстве сельского хозяйства и продовольствия Омской области состоялся семинар-совещание на тему "Актуальные вопросы охраны труда, создание здоровых и безопасных условий труда". Его целью стало повышение уровня знаний и заинтересованности руководителей, специалистов и работников организаций агропромышленного комплекса в улучшении условий и охраны труда.
В работе семинара-совещания по охране труда приняли участие: представители Министерства сельского хозяйства и продовольствия Омской области, Министерства труда и социального развития Омской области, Государственной инспекции труда в Омской области,   ГУ – Омского регионального Отделения фонда социального страхования Российской Федерации, ГУ отделения Пенсионного Фонда РФ по Омской области, Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Омской области, автономного учреждения Омской области "Центр охраны труда", ООО "Техноавиа-Омск", руководители, специалисты по охране труда, ответственные по охране труда организаций АПК Омской области и органов управления АПК муниципальных районов Омской области.
            В ходе семинара-совещания его участники ознакомились с наиболее значимыми изменениями законодательства в сфере охраны труда и трудовых отношений. С вопросом о государственном управлении охраной труда и основных изменениях в законодательстве об охране труда выступила М.П. Хамова, руководитель департамента по труду Министерства труда и социального развития Омской области.
         Опытом работы по созданию безопасных и здоровых условий труда в ООО "Лузинское зерно" поделился М.Б. Гапченко, специалист по охране труда ООО "Лузинское зерно".
         Победителям смотра конкурса "Лучшая организация сельского хозяйства по коллективно договорному регулированию социально-трудовых отношений" вручил дипломы Н.П. Дранкович, заместитель Министра сельского хозяйства и продовольствия Омской области.
все новости



Если Вы относитесь к категории



Если Вы имеете право на льготу



Обращения граждан
Порядок работы с обращениями граждан
График приема Граждан
Общероссийский день приема граждан