Чтением можно управлять с клавиатуры
ALT + <1> - Читать все
ALT + <2> - Читать выделенный фрагмент
ALT + <3> - Прекратить чтение
 
Цвет:
B
B
Размер:
шрифт:
Arial
Times New Roman
Сбросить
Читать все Читать выделенный фрагмент Прекратить чтение

Люди в белых халатах

17 июня в Куйбышевском доме-интернате для престарелых и инвалидов медицинские работники принимали поздравления с профессиональным праздником.
День медицинского работника – это праздник людей, которые всю свою жизнь посвятили благороднейшему труду – заботе о здоровье и жизни людей.
Очень велика ответственность, которая лежит на плечах тех, кто одевает белые халаты и преграждает путь недугам и боли, работая, порой, без перерыва и выходных. Но, благодаря этому, не знает границ и признательность тех, кому они помогли выкарабкаться, обрести жизненные силы и здоровье. И не может не радовать тот факт, что, несмотря на величайшие трудности, испытываемые сферой здравоохранения, престиж медицинского работника до сих пор остается очень высоким. Во все времена во всех странах к медицинским работникам относились и относятся с большим уважением, особым доверием и любовью.
 В этот праздничный день администрация дома-интерната организовала торжественный концерт. Торжество не ограничилось только лишь красивыми словами, и лучшие медицинские работники получили  заслуженные награды.    Почетные грамоты за многолетний, добросовестный труд и в честь профессионального праздника получили: Скиба Татьяна Викторовна, Рощина Любовь Васильевна, Байбаков Владислав Николаевич, Абросова Елена Викторовна, Бостыбаева Дариха Турашевна. Благодарственные письма вручены: Марининой  Наталье Леонидовне, Цинченко Татьяне Николаевне, Гальцовой Елене Петровне, Фоминой Юлии Владимировне. Церемонию награждения провел директор дома-интерната Олег Михайлович Луканин.  Особенно трогательные и теплые слова благодарности звучали в адрес тех, кто работает в доме-интернате много лет. На них равняется молодое поколение врачей, медсестер, их труд, подчас в тяжелейших условиях и мастерство всю жизнь служат примером беззаветного служения однажды выбранному пути. 
Спасибо вам, уважаемые медицинские работники, за спасенные вами жизни, за заботливые руки и лечение, за то, что вы приходите людям на помощь, не ожидая ничего взамен и по первому зову!!!
все новости



Если Вы относитесь к категории



Если Вы имеете право на льготу



Обращения граждан
Порядок работы с обращениями граждан
График приема Граждан
Общероссийский день приема граждан