Чтением можно управлять с клавиатуры
ALT + <1> - Читать все
ALT + <2> - Читать выделенный фрагмент
ALT + <3> - Прекратить чтение
 
Цвет:
B
B
Размер:
шрифт:
Arial
Times New Roman
Сбросить
Читать все Читать выделенный фрагмент Прекратить чтение

Быть хорошим отцом – это подлинный талант!

18 июня 2016 года воспитанники казенного учреждения Омской области "Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних Одесского района" совместно с членами попечительского совета приняли участие в мероприятии, посвященном празднованию Дня отца в России.
В ходе мероприятия присутствующие и воспитанники познакомились с историей и традициями празднования Дня отца. Всех участников ожидала интерактивная программа "Быть хорошим отцом – это подлинный талант". Ребята, наравне с мужчинами, приняли участие в конкурсе "Лучший папа на Земле", попробовали нарисовать собирательный портрет "идеального папы", исполняли музыкальные номера, вместе с взрослыми сыграли в "Бразильский футбол".
Воспитанники состязались не только в силе и ловкости, но и в знаниях – кто больше знает и быстрее отвечает, находясь в команде, где капитанами были члены попечительского совета. Ребята окунулись в семейную атмосферу жизни, став членом той или иной семьи.
Из пословиц, мультфильмов, загадок, песен подростки расширяли знания о семейных ценностях жизни в обществе и государстве, а личным примером члены попечительского совета показали ребятам, что отец в семье является источником уверенности и авторитета, олицетворением дисциплины и порядка.


все новости



Если Вы относитесь к категории



Если Вы имеете право на льготу



Обращения граждан
Порядок работы с обращениями граждан
График приема Граждан
Общероссийский день приема граждан