Чтением можно управлять с клавиатуры
ALT + <1> - Читать все
ALT + <2> - Читать выделенный фрагмент
ALT + <3> - Прекратить чтение
 
Цвет:
B
B
Размер:
шрифт:
Arial
Times New Roman
Сбросить
Читать все Читать выделенный фрагмент Прекратить чтение

Почетные грамоты ветеранам и лучшим медработникам

«Дорогие друзья! От всего сердца позвольте поздравить Вас с профессиональным праздником – Днем медицинского работника!
Желаем Вам здоровья, счастья и благополучия! Пусть всегда по достоинству будет оценен Ваш благородный труд, а уважение и признание своих пациентов Вы заслужили по праву!» – таким обращением 17 июня 2016 года к собравшимся в кинозале БСУСО «Марьяновский психоневрологический  интернат» было начато торжественное мероприятие, посвященное чествованию ветеранов  и работников БСУСО «Марьяновский психоневрологический интернат».
Программа мероприятия в этом году была разнообразна. На официальной церемонии с приветственным словом поздравления выступил директор, Башуров В.Б., который вручил Почетные грамоты, благодарственные письма и цветы ветеранам и медицинским работникам, чей  труд был высоко оценен в этом году. С чувством волнения и достоинства он выразил благодарность за верность профессии и исполнения священного долга спасения человеческих жизней и верность делу.
Теплые слова признательности и благодарности выразила заместитель директора по медицинской части, Лысенок С.В., старшая медицинская сестра, Плукчи Г.Ф., поздравление в стихотворной форме произнес фельдшер Горбунов А.А.
Выступления и пожелания сопровождались музыкальными поздравлениями, которые подготовлены силами художественной самодеятельности интерната.
Ответное слово и поздравления коллегам было предоставлено ветерану труда, Ивановой В.П. Она поблагодарила коллектив за внимание, заботу, чуткое отношение к медицинским работникам, ушедшим на заслуженный отдых, подчеркнула в своем выступлении, что работа медиков в интернате очень сложная, но благородная. Пожелала мудрости, трудолюбия, исполнения желаний и достижения цели.
После завершения праздничного мероприятия медицинские работники поспешили к своим пациентам, продолжать будничную, но вместе с тем благородную работу, направленную на спасение и сохранения самого дорогого, что есть у человека его здоровья, жизни, уюта и добра.
все новости



Если Вы относитесь к категории



Если Вы имеете право на льготу



Обращения граждан
Порядок работы с обращениями граждан
График приема Граждан
Общероссийский день приема граждан