Чтением можно управлять с клавиатуры
ALT + <1> - Читать все
ALT + <2> - Читать выделенный фрагмент
ALT + <3> - Прекратить чтение
 
Цвет:
B
B
Размер:
шрифт:
Arial
Times New Roman
Сбросить
Читать все Читать выделенный фрагмент Прекратить чтение

В Омске состоялась ярмарка вакансий для прибывших соотечественников

24 июня 2016 года в информационном центре Главного управления государственной службы занятости населения Омской области, расположенном по адресу: г. Омск, ул. Тарская, д. 11 состоялась ярмарка вакансий для участников региональной программы переселения соотечественников, направленная на повышение уровня трудоустройства соотечественников на территории Омской области.
В ярмарке вакансий приняли участие более 20 предприятий и организаций города Омска в сфере здравоохранения, сферы услуг, машиностроения и транспорта, предлагающих трудоустройство прибывших соотечественников.
Среди вакантных рабочих мест были широко представлены вакансии медицинских работников, младшего обслуживающего персонала, работников сферы информационных технологий, рабочих машиностроительной отрасли, а также вакансии инженеров различных направлений подготовки.
Участники ярмарки вакансий смогут пройти собеседование с работодателями по трудоустройству на постоянные и временные рабочие места, познакомиться с презентациями компаний, получить консультации специалистов службы занятости населения по трудоустройству, по возможностям обучения, переобучения и повышения квалификации.
все новости



Если Вы относитесь к категории



Если Вы имеете право на льготу



Обращения граждан
Порядок работы с обращениями граждан
График приема Граждан
Общероссийский день приема граждан