Чтением можно управлять с клавиатуры
ALT + <1> - Читать все
ALT + <2> - Читать выделенный фрагмент
ALT + <3> - Прекратить чтение
 
Цвет:
B
B
Размер:
шрифт:
Arial
Times New Roman
Сбросить
Читать все Читать выделенный фрагмент Прекратить чтение

Солнечный велосипед 2016

25 июня 2016 года на спорткомплексе "Юность" Москаленского района специалистами отделения профилактики безнадзорности и семейного неблагополучия комплексного центра социального обслуживания населения проведено мероприятие "Солнечный велосипед 2016" для детей из семей находящихся в социально опасном положении и трудной жизненной ситуации.
Летние каникулы – это время, когда дети имеют возможность снять психологическое напряжение, накопившееся за год, внимательно посмотреть вокруг себя и увидеть, что удивительное рядом. Не все родители могут предоставить своему ребенку полноценный, правильно организованный отдых, поэтому особенно актуально сформировать у детей сознательное и ответственное отношение к вопросам личной безопасности и безопасности окружающих участников дорожного движения, расширение системы знаний и практических навыков вождения велосипеда и безопасного поведения на дорогах.
Дети с удовольствием участвовали во всех эстафетах, помогали друг другу выходить из сложных ситуаций, учились управлять велосипедом, раскрыли свои потенциальные возможности.
В мероприятиях приняли участие 13 несовершеннолетних детей, большая часть из которых находятся в "Группе риска".
все новости



Если Вы относитесь к категории



Если Вы имеете право на льготу



Обращения граждан
Порядок работы с обращениями граждан
График приема Граждан
Общероссийский день приема граждан