Чтением можно управлять с клавиатуры
ALT + <1> - Читать все
ALT + <2> - Читать выделенный фрагмент
ALT + <3> - Прекратить чтение
 
Цвет:
B
B
Размер:
шрифт:
Arial
Times New Roman
Сбросить
Читать все Читать выделенный фрагмент Прекратить чтение

О реализации проекта "Мы сильные духом"

Специалистами Екатерининского психоневрологического интерната имени В.П. Ярушкина" разработан и реализуется культурно-оздоровительный проект "Мы сильные духом".
Цель проекта – пропаганда преимуществ здорового образа жизни, как ведущей ценности жизнедеятельности личности. Реализация программы включает в себя несколько блоков: информационно-просветительский, культурно-оздоровительный – это спортивные мероприятия, тренировки, непосредственное участие в районных и областных спартакиадах и туристический блок – туристические походы.
В целях наиболее эффективной реализации программы были заключены соглашения о сотрудничестве с руководителями спортивно-туристической базы "Екатерининский бор". Проводимые мероприятия  направлены на комплексную реабилитацию молодых инвалидов, проживающих в интернате.
Реализация проекта началась в апреле 2016 года. Два месяца велась активная работа по подготовке к Летним областным спортивным играм среди лиц с ограниченными возможностями здоровья. В результате участия проживающий интерната Немков Игорь занял I место по дартсу.
Проведение всех запланированных мероприятий планируется завершить в октябре 2016 года.
все новости



Если Вы относитесь к категории



Если Вы имеете право на льготу



Обращения граждан
Порядок работы с обращениями граждан
График приема Граждан
Общероссийский день приема граждан