Чтением можно управлять с клавиатуры
ALT + <1> - Читать все
ALT + <2> - Читать выделенный фрагмент
ALT + <3> - Прекратить чтение
 
Цвет:
B
B
Размер:
шрифт:
Arial
Times New Roman
Сбросить
Читать все Читать выделенный фрагмент Прекратить чтение

Спартакиада паралимпийцев

Традиционно в летний период Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями совместно с «Омским областным специализированным центром паралимпийской подготовки» проводит областную  спартакиаду  детей с ограниченными возможностями.
Сегодня в учреждении состоялось торжественное открытие Х спартакиады детей паралимпийцев.
Основная цель спартакиады – пропаганда здорового образа жизни, формирование толерантного отношения к детям с ограниченными возможностями здоровья. Программа мероприятий помогает воспитателям научить детей вести здоровый образ жизни, быть хорошими товарищами друг другу, помогать слабому и больному человеку.
Все мероприятия проводятся совместно с тренерами и инструкторами центра паралимпийской подготовки. Соревнования пройдут по таким видам спорта, как дартс, легкоатлетическая эстафета, волейбол, футбол, баскетбол, настольный теннис, шахматы.
Программа спартакиады рассчитана на весь период заезда – 18 дней. В финале соревнований будут подведены итоги по всем видам спорта, а 13 июля ожидается приезд волонтеров от ОАО "Газпромнефть" для проведения торжественного награждения победителей ценными и памятными наградами и поздравительного концерта.
 
все новости



Если Вы относитесь к категории



Если Вы имеете право на льготу



Обращения граждан
Порядок работы с обращениями граждан
График приема Граждан
Общероссийский день приема граждан