Чтением можно управлять с клавиатуры
ALT + <1> - Читать все
ALT + <2> - Читать выделенный фрагмент
ALT + <3> - Прекратить чтение
 
Цвет:
B
B
Размер:
шрифт:
Arial
Times New Roman
Сбросить
Читать все Читать выделенный фрагмент Прекратить чтение

Воспоминания молодости, оригинальные детские коляски и скамья любви.

11 супружеских пар, проживших совместно более 25 лет накануне чествовали в Москаленском районе.  Специалисты "Комплексного центра социального обслуживания населения" подготовили  яркую программу. Предложили виновникам торжества  вернуться в день свадьбы, где они друг другу поклялись в любви и верности, и снова обменялись кольцами. Супружеские пары с удовольствием поделились воспоминаниями. А позже прошел  парад колясок.
15 молодых  мам продемонстрировали оригинальные детские "экипажи" и поборолись за призы.  Фантазии участников не было предела — к празднику они воплотили самые необычные идеи преобразования колясок. Компетентное  жюри выбрало трех победителей и  наградило ценными призами.
В этот день также прошло открытие "Скамьи примирения". Название объекта  говорит само за себя. Во многих городах есть такие скамейки. Люди присаживаются  на них и происходит ЧУДО. Они мирятся и целуются. По большому счету, это скамейки любви. Семейные пары, что пришли на мероприятии, повесили свои первые замки примирения, что бы всегда жить в счастье и любви.
все новости



Если Вы относитесь к категории



Если Вы имеете право на льготу



Обращения граждан
Порядок работы с обращениями граждан
График приема Граждан
Общероссийский день приема граждан