Чтением можно управлять с клавиатуры
ALT + <1> - Читать все
ALT + <2> - Читать выделенный фрагмент
ALT + <3> - Прекратить чтение
 
Цвет:
B
B
Размер:
шрифт:
Arial
Times New Roman
Сбросить
Читать все Читать выделенный фрагмент Прекратить чтение

Самореализация молодежи с инвалидностью через предпринимательство.

Главная тема "Круглого стола", собравшего сегодня общественность, представителей бизнес- сообщества и активных людей- колясков Омска, а также  участников Всероссийского автопробега Москва – Владивосток.
Инвалиды – колясочники на днях стартовали от Поклонной горы в Москве, чтобы своим ходом добраться до Владивостока. По пути в городах они встречаются с местными активистами, студентами, общественными деятелями, представителями власти и предпринимателями.      "Ассоциация молодежных инвалидных организаций" таким образом привлекает  внимание к проблемам, связанным с осуществлением людьми с ограниченными возможностями предпринимательской деятельности и поиском путей их решения через программы обучения инвалидов в средних и высших учебных заведениях, создание совместно с органами власти условий для ведения инвалидами бизнеса в реальном секторе экономики регионов, формирование лучших практик предпринимателей – инвалидов.
Участники автопробега своим примером показывают, что люди на инвалидных колясках могут жить полноценно и независимо. В Омске примером безграничных возможностей могут служить десятки молодых людей в инвалидных креслах, которые занимаются бизнесом, параспортом и выступают за сборную страны, получают образование, работают, создают семьи, добиваются успехов в творчестве. Есть и те, кто сам для себя организует автопробеги. Так Святослав Часенко инвалид-колясочник поделился , что недавно преодолел на автомобиле с ручным управлением  расстояние в несколько тысяч километров. Ездил в Новосибирск и Томск за опытом ведения бизнеса в особых условиях. Сегодняшнее общение с участниками автопробега " Импульс" послужит прекрасной мотивацией для будущих свершений.
все новости



Если Вы относитесь к категории



Если Вы имеете право на льготу



Обращения граждан
Порядок работы с обращениями граждан
График приема Граждан
Общероссийский день приема граждан