Чтением можно управлять с клавиатуры
ALT + <1> - Читать все
ALT + <2> - Читать выделенный фрагмент
ALT + <3> - Прекратить чтение
 
Цвет:
B
B
Размер:
шрифт:
Arial
Times New Roman
Сбросить
Читать все Читать выделенный фрагмент Прекратить чтение

Тарский интернат принял участие во Всероссийском дистанционном конкурсе.

Специалисты Тарского  психоневрологического  интерната  приняли участие во Всероссийском дистанционном конкурсе «Рыжий Лис» в номинации «Лучшая презентация». Дистанционные конкурсы и викторины «Рыжий Лис» проводятся с целью выявления, обмена и распространение опыта в образовательной и творческой деятельности, стимулирование познавательного интереса участников, совершенствование их исследовательских и творческих способностей, выявление творческих специалистов, оригинальных замыслов, перспективных инициатив, инновационной практики развития и воспитания, публичное признание личного вклада участников.
Дистанционные конкурсы предоставляют возможность участвовать во Всероссийских конкурсах тем желающим,  которые в силу жизненных обстоятельств не имеют возможности принимать участие в очных конкурсах.
Конкурсные работы могут иметь индивидуальное авторство или выполняться творческим коллективом. В этот раз специалистом по реабилитационной работе в социальной сфере учреждения Косоротовой О.Г. на конкурс была представлена презентация из цикла о здоровом образе жизни – «Сквернословие и здоровье». Эта презентация была создана в рамках мероприятия о вреде сквернословия, о том, какой вред наносит сквернословие не только человеку его употребляющему, но и всем окружающим. Презентация заняла 1 место.
Следующим этапом участия в конкурсе будет презентация одной из творческих работ проживающей учреждения.
все новости



Если Вы относитесь к категории



Если Вы имеете право на льготу



Обращения граждан
Порядок работы с обращениями граждан
График приема Граждан
Общероссийский день приема граждан