Чтением можно управлять с клавиатуры
ALT + <1> - Читать все
ALT + <2> - Читать выделенный фрагмент
ALT + <3> - Прекратить чтение
 
Цвет:
B
B
Размер:
шрифт:
Arial
Times New Roman
Сбросить
Читать все Читать выделенный фрагмент Прекратить чтение

"Создание здоровых и безопасных условий труда".

      Сегодня в Министерстве труда и социального развития Омской области
для руководителей и специалистов органов исполнительной власти Омской области и учреждений, им подведомственных состоялся семинар  на тему "Создание здоровых и безопасных условий труда". Его целями стало ознакомление с наиболее значимыми изменениями законодательства в области охраны труда и трудовых отношений, а также повышение уровня знаний руководителей, специалистов по охране труда и лиц, на которых возложены  обязанности по соблюдению требований охраны труда.
      Участников семинара  ознакомили с наиболее значимыми изменениями законодательства в сфере охраны труда. С вопросом о государственном управлении охраной труда и основных изменениях в законодательстве об охране труда выступила руководитель департамента по труду Министерства труда и социального развития Омской области Марина Хамова.
       Также были освещены темы социального страхования от несчастных случаев и профзаболеваний, влияния вредных и опасных производственных факторов  на общую  профессиональную заболеваемость, государственном надзоре  за соблюдением трудового законодательства, а также о порядке расследования и учета несчастных случаев на производстве.
все новости



Если Вы относитесь к категории



Если Вы имеете право на льготу



Обращения граждан
Порядок работы с обращениями граждан
График приема Граждан
Общероссийский день приема граждан