Чтением можно управлять с клавиатуры
ALT + <1> - Читать все
ALT + <2> - Читать выделенный фрагмент
ALT + <3> - Прекратить чтение
 
Цвет:
B
B
Размер:
шрифт:
Arial
Times New Roman
Сбросить
Читать все Читать выделенный фрагмент Прекратить чтение

"Марафон "горячих линий"

   28 июля 2016 года с 9.00 до 13.00 час. в  Омске пройдет марафон "горячих линий". В этот день специалисты комплексных центров социального обслуживания населения города Омска и Управления Министерства труда и социального развития Омской области по городу Омску ответят на вопросы  горожан о государственных социальных услугах.
   "О государственной поддержке семей с детьми на основе заключения социальных контрактов" специалисты Управления Министерства труда и социального развития Омской области по городу Омску  по телефону: 35-70-00 (доб. 56-91).
   "О порядке и условиях предоставления дополнительной социальной услуги – консультации психолога"  специалисты комплексного центра социального обслуживания населения "Любава" по телефону: 60-35-48.
   "Горячая линия" "Конфликт. Безвыходных ситуаций не бывает. (Психологическая помощь детям и родителям)" пройдет в комплексном центре социального обслуживания населения "Рябинушка". Психолог центра ответит на вопросы по телефону: 26-41-71.
   "Порядок зачисления на социальное обслуживание для граждан пожилого возраста" – такая "горячая линия" пройдет в комплексном центре социального обслуживания населения "Пенаты" по телефону: 32-48-55.
   "Горячая линия" "Летние игровые площадки для детей" в комплексном центре социального обслуживания населения "Вдохновение". На вопросы ответит заведующий отделением профилактики безнадзорности и семейного неблагополучия по телефону: 46-61-21.
   "Горячая линия" "Организация оздоровления граждан пожилого возраста и инвалидов на базе центра" организованна  в комплексном центре социального обслуживания населения "Сударушка" по телефону: 75-12-95.
   "Горячую линию" "Предоставление социальных услуг граждан" проведут специалисты приемно-диагностического отделения центра для несовершеннолетних "Забота" по телефону: 55-07-58.
   "Организация летней занятости несовершеннолетних" - тема "горячей линии" в комплексном центре социального обслуживания населения "Родник". На вопросы ответит заведующий отделением профилактики безнадзорности и семейного неблагополучия по телефону: 46-40-11.
   "Горячую линию" "Оказание государственных социальных услуг в социальной гостинице для несовершеннолетних" проведут специалисты центра социальной адаптации несовершеннолетних "Надежда". Телефон: 79-63-89.
   "Самовольные уходы несовершеннолетних" - юрисконсульт отделения приема, диагностики и перевозки несовершеннолетних социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних "Гармония" ответит на вопросы по телефону: 56-00-15.
   Специалисты "Центра социальной помощи семье и детям (с социальной гостиницей)" дадут консультацию по предоставлению социальных услуг в отделении социальной реабилитации детей-инвалидов по телефону: 46-54-64.
все новости



Если Вы относитесь к категории



Если Вы имеете право на льготу



Обращения граждан
Порядок работы с обращениями граждан
График приема Граждан
Общероссийский день приема граждан