Чтением можно управлять с клавиатуры
ALT + <1> - Читать все
ALT + <2> - Читать выделенный фрагмент
ALT + <3> - Прекратить чтение
 
Цвет:
B
B
Размер:
шрифт:
Arial
Times New Roman
Сбросить
Читать все Читать выделенный фрагмент Прекратить чтение

"Сударушка" гордится своим сотрудником

   Заведующий отделением профилактики безнадзорности и семейного неблагополучия комплексного центра социального обслуживания населения "Сударушка" Надежда Олюнина за многолетний безупречный труд, весомый вклад в развитие социальной сферы и активное участие в общественной жизни округа занесена на  Доску Почета Кировского округа города Омска. Открытие галереи славы на площади у здания окружной администрации состоялось сегодня.
   В Сударушке  Надежда Александровна работает уже  20 лет. Является активным членом комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав и других межведомственных структур округа. При решении проблем семей, состоящих на социальном сопровождении в отделении, привлекает специалистов различных организаций системы профилактики и общественных организаций, благотворителей и волонтеров. Ежегодно в пятидесяти процентах семей, состоящих на социальном контроле, значительно улучшается ситуация, что позволяет снять их с сопровождения.
   За семнадцать лет работы учреждения занесением на Доску Почета Кировского округа  отмечены четыре сотрудника "Сударушки".
все новости



Если Вы относитесь к категории



Если Вы имеете право на льготу



Обращения граждан
Порядок работы с обращениями граждан
График приема Граждан
Общероссийский день приема граждан