Чтением можно управлять с клавиатуры
ALT + <1> - Читать все
ALT + <2> - Читать выделенный фрагмент
ALT + <3> - Прекратить чтение
 
Цвет:
B
B
Размер:
шрифт:
Arial
Times New Roman
Сбросить
Читать все Читать выделенный фрагмент Прекратить чтение

Краеведческий квест "В поисках клада"

   Комплексный центр социального обслуживания населения" Родник" Ленинского административного округа  для детей находящихся на социальном патронаже организовал, и провел настоящий краеведческий квест "В поисках клада".
   Специалисты учреждения придумали маленький необитаемый остров и поиск клада по пути к которому ребята преодолевали  трудности. А трудности это – эстафеты, викторины c  множеством тематических вопросов, направленных на формирование знаний о родном городе. Органическое сочетание реальности, связанной с бытом, социальными отношениями и художественности -  вся композиция маленького проекта погрузила детей в путешествие по фантастическому миру. А кульминацией стал поиск клада - золотых слитков и монет из шоколада, где участникам  пришлось немало потрудиться, обегав всю уже пройденную не раз, территорию "острова". 
   Дети выступали ярко, артистично, с удовольствием принимали участие в конкурсах, эстафетах, замечательно пели и танцевали. Яркие моменты праздника обеспечили всем многообразие положительных впечатлений на долгое время, доставили радость и удовольствие, как участникам, так и всем, кто пришел посмотреть на представление. 
все новости



Если Вы относитесь к категории



Если Вы имеете право на льготу



Обращения граждан
Порядок работы с обращениями граждан
График приема Граждан
Общероссийский день приема граждан