Чтением можно управлять с клавиатуры
ALT + <1> - Читать все
ALT + <2> - Читать выделенный фрагмент
ALT + <3> - Прекратить чтение
 
Цвет:
B
B
Размер:
шрифт:
Arial
Times New Roman
Сбросить
Читать все Читать выделенный фрагмент Прекратить чтение

Инклюзивный турнир "Игры народов мира"

   Межрайонный инклюзивный турнир "Игры народов мира" для людей с ограниченными возможностями здоровья сельских поселений Омского и Кормиловского муниципальных районов прошел накануне в с. Красноярка. Организаторами выступили областная и местная организация Всероссийского общества инвалидов, комплексный центр социального обслуживания населения Омского района и администрация Красноярского сельского поселения.
   В турнире приняли участие 50 спортсменов-любителей, которые привезли с собой настольные игры народов мира, приобретенные на средства выигранного гранта.
   Соревнования  включили в себя шесть видов  настольных игр: джакколо, кульбитто, тэйблэластик, матрешки, шаффлборд, кёрлинг. В итоговом творческом поединке сошлись сильнейшие. Победителей  наградили  почетными грамотами и медалями. После совместного обеда всех ждал яркий концерт.
   Для проведения соревнования выбрали  день открытия 31 Олимпийских игр в Рио-Де-Жанейро и приближающегося  Дня физкультурника. В самом селе Красноярка в этот день проходило открытие нового теннисного и тренажерного зала на стадионе «Олимпиец». 
все новости



Если Вы относитесь к категории



Если Вы имеете право на льготу



Обращения граждан
Порядок работы с обращениями граждан
График приема Граждан
Общероссийский день приема граждан