Чтением можно управлять с клавиатуры
ALT + <1> - Читать все
ALT + <2> - Читать выделенный фрагмент
ALT + <3> - Прекратить чтение
 
Цвет:
B
B
Размер:
шрифт:
Arial
Times New Roman
Сбросить
Читать все Читать выделенный фрагмент Прекратить чтение

Омичам предлагают стать активными пользователями сайта "Дом и семья в регионах России"

   Чем живем, как работаем и учимся, воспитываем молодое поколение, укрепляем национальные ценности и как во всем этом участвует регион? Об этом и многом другом сейчас можно делиться на сайте http://rusregioninform.ru/dom.
   С помощью нового интернет-ресурса будет идти  информирование широких кругов общественности о работе региональных и муниципальных органов власти, анализироваться эффективность принимаемых мер по улучшению положения слабо защищенных слоев населения.
   Сайт – это обмен лучшими практиками обеспечения комфортной, благожелательной и безопасной среды для жизни молодых семей, патриотического воспитания, раскрытия их возможностей и творческого потенциала. Это еще одна возможность мониторинга перспективных проектов в субъектах Российской Федерации и муниципальных образованиях, направленных на защиту прав каждой российской семьи и обеспечение равных возможностей.
   В  рамках исполнения поручения Президента РФ на сайте актуализируется информация о формировании и развитии оптимальной системы социального обслуживания населения, организации адресной социальной поддержки граждан, семей и детей, повышении качества предоставляемых образовательных и социальных услуг.
   Мы приглашаем омичей и жителей всех районов Омской области проявить интерес к ресурсу, так как он обладает широкими возможностями. Пользователи смогут делиться с гражданами не только России, но и всего мира, чем добрым и хорошим наполнена жизнь. Ресурс разработан так, что каждый найдет для себя много полезной информации. Есть даже библиотечная система субъектов Российской Федерации. "Электронная библиотека" будет содействовать повышению образовательного и культурного уровня населения., 
все новости



Если Вы относитесь к категории



Если Вы имеете право на льготу



Обращения граждан
Порядок работы с обращениями граждан
График приема Граждан
Общероссийский день приема граждан