Чтением можно управлять с клавиатуры
ALT + <1> - Читать все
ALT + <2> - Читать выделенный фрагмент
ALT + <3> - Прекратить чтение
 
Цвет:
B
B
Размер:
шрифт:
Arial
Times New Roman
Сбросить
Читать все Читать выделенный фрагмент Прекратить чтение

Только вместе, только дружно, помогать природе нужно

   Ежедневно во время прогулок воспитанники социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних Одесского района принимают участие в уборке территории своего участка, территории Свято-Успенского храма  и каждый раз у них возникают вопросы: откуда берется столько мусора? Куда отвозят мусор? На эти и другие вопросы ребята получили исчерпывающие ответы в ходе акции: "Дети против мусора", проведенной совместно с сотрудниками отдела строительства, архитектуры и ЖКХ администрации Одесского района.
   Вооружившись подготовленным инвентарем, все отправились на борьбу с мусором. Ребята   убрали территорию возле котлована в центре села. Во время уборки специалисты  следили за безопасностью детей, все пользовались резиновыми перчатками.  Мусор сортировали по отдельным пакетам: бумага, пластик, жесть. Все собранное  дети сложили в мешки, и погрузили в тракторную телегу.    
   Экологическая акция прошла под общим девизом: "Только вместе, только дружно, помогать природе нужно!". Хочется верить, что ребята будут бережно относиться ко всему живому, на всю жизнь сохранят любовь к миру природы и поймут, что здоровье нашей планеты зависит не только от важных государственных решений и проектов, но и от каждого из нас.
все новости



Если Вы относитесь к категории



Если Вы имеете право на льготу



Обращения граждан
Порядок работы с обращениями граждан
График приема Граждан
Общероссийский день приема граждан