Чтением можно управлять с клавиатуры
ALT + <1> - Читать все
ALT + <2> - Читать выделенный фрагмент
ALT + <3> - Прекратить чтение
 
Цвет:
B
B
Размер:
шрифт:
Arial
Times New Roman
Сбросить
Читать все Читать выделенный фрагмент Прекратить чтение

Тарский планетарий - детям

   В Таре начал работу мобильный планетарий. Желающих приглашают прогуляться среди звезд и планет, побывать в Юрском периоде с динозаврами и диковинными растениями, увидеть невидимое с помощью электронного микроскопа, побывать на разных материках и в ледовой пустыне.
   Специалисты комплексного центра Тарского района в период летних каникул организовали экскурсию в неизведанное для детей, находящихся под опекой отделения профилактики безнадзорности и семейного неблагополучия.
   Самые маленькие зрители совершили необычное космическое путешествие с нашей планеты до далекого Титана, находящегося около Сатурна, вместе с  мультгероем Кокомонгом. Ребята, затаив дыхание, смотрели необычные приключения, а 3-D эффект помог им ощутить себя космическими путешественниками.
   Дети постарше после посещения планетария узнали о том, как произошла наша Солнечная система, какая цепь событий привела к этому. Как детективы  они искали следы доказательств, чтобы раскрыть тайну. После этого многие воспитанники захотели взять в руки книги и узнать еще много нового и интересного об увлекательной науке – астрономии.
все новости



Если Вы относитесь к категории



Если Вы имеете право на льготу



Обращения граждан
Порядок работы с обращениями граждан
График приема Граждан
Общероссийский день приема граждан