Чтением можно управлять с клавиатуры
ALT + <1> - Читать все
ALT + <2> - Читать выделенный фрагмент
ALT + <3> - Прекратить чтение
 
Цвет:
B
B
Размер:
шрифт:
Arial
Times New Roman
Сбросить
Читать все Читать выделенный фрагмент Прекратить чтение

Занятие по пожарной безопасности для детей находящихся в социально опасном положении и трудной жизненной ситуации

   В комплексном центре социального обслуживания населения Тевризского района, состоялось занятие по пожарной безопасности для детей находящихся в социально опасном положении и трудной жизненной ситуации. Его провели инспектор территориального отдела надзорной деятельности и профилактической работы Тевризского и Усть-Ишимского районов и специалисты центра социального обслуживания.
   Детям пояснили, почему может возникнуть пожар, как не допустить возникновения огня и как правильно действовать, если обнаружил возгорание. По итогам теоретического занятия полученные знания были закреплены на практике. По легенде сработала пожарная сигнализация и началась  эвакуация детей и персонала комплексного центра. Ребята сумели своевременно и спокойно покинуть здание учреждения. Большой интерес у детворы вызвало знакомство с разными видами огнетушителей и возможность ими воспользоваться. Дети смогли попробовать ликвидировать возгорание, используя первичные средства пожаротушения, и испытали настоящий восторг, когда им удавалось самим победить пламя. 
  «Теперь вы знаете намного больше, чем ваши сверстники, сможете рассказать окружающим, почему при обращении с огнем необходимо соблюдать осторожность, а также в случае необходимости самостоятельно вызвать пожарную охрану и даже потушить небольшое возгорание», – подчеркнул районный представитель пожарных. 
все новости



Если Вы относитесь к категории



Если Вы имеете право на льготу



Обращения граждан
Порядок работы с обращениями граждан
График приема Граждан
Общероссийский день приема граждан