Чтением можно управлять с клавиатуры
ALT + <1> - Читать все
ALT + <2> - Читать выделенный фрагмент
ALT + <3> - Прекратить чтение
 
Цвет:
B
B
Размер:
шрифт:
Arial
Times New Roman
Сбросить
Читать все Читать выделенный фрагмент Прекратить чтение

Омичам предлагают принять участие в Форуме "Семья в многонациональной России"

   Семьи, в состав которых входят представители разных поколений, чья профессиональная деятельность позволяет говорить о семейной династии сегодня могут стать участниками крупного Всероссийского Форума, направленного на сохранение семейных ценностей, пропаганду материнства, отцовства и детства, развитие межнациональных, межрелигиозных и межрегиональных культурных связей.  Состоится Форум с 8 по 11 декабря 2016 года в г. Суздаль Владимирской области.
   Семинары, мастер-классы, культурная программа, ярмарка-выставка семейных ремесел, а также участие в творческих мастерских и экскурсиях ждут всех прошедших конкурсный отбор. В соответствии с положением форума-фестиваля к участию в отборочном этапе допускаются семьи, предоставившие в оргкомитет заявку на участие и конкурсные материалы; а также семейные династии диаспор ближнего и дальнего зарубежья и молодые семьи, семейные команды клубов семей, которые готовы создавать семейные династии XXI века.
   Заявки на участие в форуме-фестивале принимаются до 15 октября 2016 года по электронному адресу: fvnl@fvnl.ru.
   Подробную  информацию о мероприятиях форума-фестиваля можно получить по тел.: 7(919)109-13-66,  факс: 7 (499) 611-25-63, www.fond-vn.ru, www.фонд-вн.рф, www.fvnl.ru.
все новости



Если Вы относитесь к категории



Если Вы имеете право на льготу



Обращения граждан
Порядок работы с обращениями граждан
График приема Граждан
Общероссийский день приема граждан