Чтением можно управлять с клавиатуры
ALT + <1> - Читать все
ALT + <2> - Читать выделенный фрагмент
ALT + <3> - Прекратить чтение
 
Цвет:
B
B
Размер:
шрифт:
Arial
Times New Roman
Сбросить
Читать все Читать выделенный фрагмент Прекратить чтение

Смотр достижений сельскохозяйственной продукции личных подворий устроили в Большеречье. Участниками конкурса стали люди с инвалидностью из пяти районов Омской области

   Межрайонный конкурс творческих работ, ежегодно проводимый в Большеречье местной организацией Всероссийского общества инвалидов, комплексным центром социального обслуживания населения "Дары осени" собрал рекордное количество самобытных талантов. В мероприятии приняли участие более 40 человек, в том числе  с ограниченными возможностями здоровья, проживающие в Седельниковском, Саргатском, Тарском, Колосовском, Большереченском районах.
   Конкурсанты  соперничали в четырёх  номинациях: "Дачный ракурс", "Поделки из овощей и фруктов", "Икебана", "Осенний натюрморт". Все постарались от души. Так, что жюри пришлось нелегко с выбором победителей.  Пока  компетентное судейство работало,  гости  приняли  участие в театрализованной  развлекательной программе и мастер-классе по приготовлению канапе из баклажанов и оформлению декоративного осеннего венка. Во второй половине дня, сразу после награждения гости и гостеприимные хозяева  побывали в  историко-культурном  музее заповеднике "Старина Сибирская".
все новости



Если Вы относитесь к категории



Если Вы имеете право на льготу



Обращения граждан
Порядок работы с обращениями граждан
График приема Граждан
Общероссийский день приема граждан