Чтением можно управлять с клавиатуры
ALT + <1> - Читать все
ALT + <2> - Читать выделенный фрагмент
ALT + <3> - Прекратить чтение
 
Цвет:
B
B
Размер:
шрифт:
Arial
Times New Roman
Сбросить
Читать все Читать выделенный фрагмент Прекратить чтение

Специалисты комплексного центра социального обслуживания населения Нововаршавского района приняли активное участие в проведении дня рождения районного центра

   Нововаршавка – большое село Омской области, каких немало разбросано по бескрайним степным просторам юга Западной Сибири. Ровно 115 лет назад, невзирая на трудности, в мечтании о счастливой жизни переселенцы из западных губерний  России  в 156 километрах от Омска на левом берегу Иртыша основали небольшую деревню Рытовку, выросшую сегодня в большое, утопающее в зелени современное село Нововаршавка, известное не только в Омской области, но и далеко за её пределами.
   В день юбилея родного посёлка  было запланировано множество мероприятий.  Специалисты Комплексного центра социального обслуживания населения Нововаршавского района  приняли активное участие в праздничных мероприятиях, которые проходили в течение всего дня.
   На центральной площади, в рамках  творческих  презентаций  учреждений, организаций посёлка, была представлена выставочная презентация комплексного центра социального обслуживания населения Нововаршавского района. Жители посёлка получили возможность узнать о новых социальных услугах, предоставляемых центром, получить консультацию по вопросам социального обслуживания, подать заявку на получение дополнительной социальной или платной услуги.
   Любовь к своей малой Родине специалисты центра продемонстрировали  через цветочную композицию, которую представили на выставке "Флора - 2016" под названием "Мы любим Нововаршавку!". Яркая композиция из цветов в форме сердца не осталась незамеченной, и труд самобытных флористов оценили по достоинству. комплексный центр социального обслуживания занял первое место и получил награду в виде денежной премии.
   С гордостью была представлена система социальной защиты населения Нововаршавского района на параде трудовых коллективов, предприятий и организаций Нововаршавки, посвященном 115-летию посёлка.
   Сегодня в Нововаршавке проживает 7500 жителей, и более 3000 из них являются постоянными клиентами Центра социального обслуживания населения.
все новости



Если Вы относитесь к категории



Если Вы имеете право на льготу



Обращения граждан
Порядок работы с обращениями граждан
График приема Граждан
Общероссийский день приема граждан