Чтением можно управлять с клавиатуры
ALT + <1> - Читать все
ALT + <2> - Читать выделенный фрагмент
ALT + <3> - Прекратить чтение
 
Цвет:
B
B
Размер:
шрифт:
Arial
Times New Roman
Сбросить
Читать все Читать выделенный фрагмент Прекратить чтение

В Русско – Полянском комплексном центре открылась выставка работ самобытного художника

   Вот уже 10 лет в Русско – Полянском комплексном центре работает клуб для  молодых людей с  инвалидностью  «Я и мой мир». Основная его цель - развитие творческого потенциала его участников. На занятиях много рисуют, занимаются лепкой, лучшие работы демонстрируют на творческих выставках к Международному дню инвалидов.
   В этом году в клубе родилась новая традиция – персональные выставки творческих работ. Для первой, «Друзей моих прекрасные черты» Артема Безрукова выбрали уютный и светлый зал комплексного центра. Таким образом, каждый посетитель социального учреждения автоматически становится посетителем вернисажа, а уходя оставляет теплый отзыв об увиденном. «Работы Артема поразили меня своим мастерством и реалистичностью изображения – люди на портретах как живые, особенно удаются художнику глаза», - отметила одна из жительниц района.
   Больше всего Артем любит рисовать. Он неоднократно принимал участие в областном фестивале для детей с ограниченными возможностями здоровья «Искорки надежды», становился призером и лауреатом фестиваля.
   Сегодня две творческие работы «Звонарь» и «В ожидании…» принимают участие в международном фестивале творчества и искусства CultNet.
все новости



Если Вы относитесь к категории



Если Вы имеете право на льготу



Обращения граждан
Порядок работы с обращениями граждан
График приема Граждан
Общероссийский день приема граждан