Чтением можно управлять с клавиатуры
ALT + <1> - Читать все
ALT + <2> - Читать выделенный фрагмент
ALT + <3> - Прекратить чтение
 
Цвет:
B
B
Размер:
шрифт:
Arial
Times New Roman
Сбросить
Читать все Читать выделенный фрагмент Прекратить чтение

"Время – доверять!" Психологи центра социальной помощи семье и детям с социальной гостиницей проводят ежегодную сентябрьскую информационно-рекламную акцию

   Цель популяризация единого общероссийского номера 8-800-2000-122 среди несовершеннолетних, привлечения внимания к услуге оказания экстренной психологической помощи.
   Подростки могут бесплатно и быстро получать квалифицированную психологическую помощь по вопросам разрешения конфликтов со сверстниками и взрослыми, суицидальных настроений, получать рекомендации по решению проблем с учебой.
   Очередная информационно-рекламная акция "Время – доверять!" продлится до конца месяца для 10 общеобразовательных школ, более трехсот несовершеннолетних и их родителей.
   Часть запланированных тренинговых занятий уже успешно проведена,  распространены рекламно-информационные листовки. На занятиях ребята проработали основные ситуации, в которых им может понадобиться помощь, определили способы получения поддержки, выработали алгоритм поведения в критических ситуациях.
   Информация о Детском телефоне доверия распространяется с помощью мультимедийного оборудования, ярких плакатов и листовок, что способствует быстрому запоминанию единого общероссийского номера  8-800-2000-122.
   Психологи учреждения выступят на родительских собраниях в школах, где расскажут о службе "Телефон доверия" как о виде психологической помощи, обсудят способы поддержки друг друга в семье, рассмотрят примерные вопросы, с которыми родители и дети могут обратиться за помощью на Детский телефон доверия.
   Основная задача акции – преодоление психологических барьеров при обращении в службу телефона доверия, а также выработка мотивации обращаться за помощью на телефон доверия в трудной жизненной ситуации будет выполнена, и все мероприятия, проведенные в рамках акции "Время – доверять!", пройдут позитивно, интересно и ярко.
все новости



Если Вы относитесь к категории



Если Вы имеете право на льготу



Обращения граждан
Порядок работы с обращениями граждан
График приема Граждан
Общероссийский день приема граждан