Чтением можно управлять с клавиатуры
ALT + <1> - Читать все
ALT + <2> - Читать выделенный фрагмент
ALT + <3> - Прекратить чтение
 
Цвет:
B
B
Размер:
шрифт:
Arial
Times New Roman
Сбросить
Читать все Читать выделенный фрагмент Прекратить чтение

Горячая линия. Сегодня с 9 до 13 часов специалисты Управления Минтруда по Омску и городских комплексных центров социального обслуживания населения рассказывают о государственных социальных услугах

   Каков порядок и организация  проведения проверок обеспечения условий доступа инвалидов к объектам социальной инфраструктуры, правовые основания для проведения внеплановых проверок, права и обязанности должностных лиц при проведении проверок  – на эти и другие вопросы жителям города, а также  руководителям предприятий и учреждений, ответят специалисты Управления по телефону: 67-01-69.
  "Горячая линия" "Порядок и условия предоставления услуги транспортного обслуживания инвалидов службы  "социальное такси" пройдет в комплексном центре социального обслуживания населения "Любава". Специалисты центра ответят по телефону: 22-81-75.
   Об услугах гражданам пожилого возраста и инвалидам, предоставляемых учреждением ответят по телефону: 78-52-01 комплексного центра социального обслуживания населения "Рябинушка".
"Горячая линия" на тему "Организация дневного оздоровления граждан пожилого возраста на базе КЦСОН" работает в комплексном центре "Вдохновение". 54-37-76.
   О порядке оформления справки для предоставления государственной социальной стипендии по телефону 75-45-93.
  "Горячая линия" "Обучение компьютерной грамотности неработающих пенсионеров" в комплексном центре социального обслуживания населения "Родник". Звонки: 43-14-49.
  "Пакеты услуг ко дню пожилого человека.  "Для самых родных – от самых заботливых"" – такая "горячая линия" в комплексном центре социального обслуживания населения "Пенаты". 32-49-45.
   Как научить ребенка безопасному поведению  в сети "Интернет"? По телефону:55-07-58.
  "Горячую линию" на тему "Социальная помощь детям, пострадавшим от жестокого обращения" ведут специалисты центра социальной адаптации несовершеннолетних "Надежда".
Телефон: 79-63-89.
  "Как уберечь ребенка от наркотической зависимости". Телефон: 56-14-01.
   Специалисты "Центра социальной помощи семье и детям (с социальной гостиницей)" консультируют по условиям приема и предоставления  социальных услуг в социальной гостинице. Звонки по телефону: 54-15-79.
все новости



Если Вы относитесь к категории



Если Вы имеете право на льготу



Обращения граждан
Порядок работы с обращениями граждан
График приема Граждан
Общероссийский день приема граждан