Чтением можно управлять с клавиатуры
ALT + <1> - Читать все
ALT + <2> - Читать выделенный фрагмент
ALT + <3> - Прекратить чтение
 
Цвет:
B
B
Размер:
шрифт:
Arial
Times New Roman
Сбросить
Читать все Читать выделенный фрагмент Прекратить чтение

Специалисты комплексных центров социальной защиты населения проводят оценку условий проживания несовершеннолетних детей в семьях, находящихся в социально опасном положении

   Так межведомственный рейд только в одном сельском поселении Знаменского района помог выявить сразу две семьи, в которых дети лишены должного внимания и заботы. Родители будут привлечены к административной ответственности за неисполнение своих обязанностей.
   За время рейда проверены условия проживания 16 несовершеннолетних из 8 семей, находящихся в социально опасном положении. С нерадивыми родителями специалисты провели профилактические беседы о надлежащем воспитании, обучении и содержании детей, о недопустимости злоупотребления спиртных напитков, жестокого обращения и более ответственного отношения к своим  детям.
   Цель таких рейдов - заставить родителей задуматься о воспитании своих детей, отказаться от пагубных привычек и создать для детей безопасные условия для жизни.
   За девять месяцев текущего года проведено 12  рейдов, в ходе которых выявлено и поставлено на учет 9  неблагополучных семей.
все новости



Если Вы относитесь к категории



Если Вы имеете право на льготу



Обращения граждан
Порядок работы с обращениями граждан
График приема Граждан
Общероссийский день приема граждан