Чтением можно управлять с клавиатуры
ALT + <1> - Читать все
ALT + <2> - Читать выделенный фрагмент
ALT + <3> - Прекратить чтение
 
Цвет:
B
B
Размер:
шрифт:
Arial
Times New Roman
Сбросить
Читать все Читать выделенный фрагмент Прекратить чтение

В Омской области проживает 470 тысяч пенсионеров, более тысячи из них приглашены 28 сентября в 15 часов на торжественное мероприятие, посвященное Дню пожилого человека

   На проведение праздника в Музыкальном  театре Министерством труда и социального развития Омской области выделена субсидия в размере 200 тысяч рублей Омской областной общественной организации  ветеранов, пенсионеров войны, труда.
   Традиционно Международный день пожилых людей отмечается во всех муниципальных районах Омской области и административных округах г. Омска. Праздничные концерты, торжественные собрания, тематические заседания социальных клубов, встречи руководителей территориальных органов Министерства, бюджетных учреждений с пенсионерами, "круглые столы" по проблемам граждан старшего поколения, благотворительные акции по оказанию социально-бытовых услуг, "прямые линии" по вопросам социального обслуживания и предоставления мер социальной поддержки людям преклонного возраста, выпуск тематических буклетов, газет.
   Это лишь часть мероприятий, проводимых для пожилых граждан Омской области. Приятным подарком активистам движения пенсионеров станет посещение спектаклей городских театров, экскурсии по историческим местам Омска и в Ачаирский монастырь.
все новости



Если Вы относитесь к категории



Если Вы имеете право на льготу



Обращения граждан
Порядок работы с обращениями граждан
График приема Граждан
Общероссийский день приема граждан