Чтением можно управлять с клавиатуры
ALT + <1> - Читать все
ALT + <2> - Читать выделенный фрагмент
ALT + <3> - Прекратить чтение
 
Цвет:
B
B
Размер:
шрифт:
Arial
Times New Roman
Сбросить
Читать все Читать выделенный фрагмент Прекратить чтение

Благотворительной акцией, праздничным концертом и "встречей поколений" объединил взрослых и детей комплексный центр Черлакского района

   Облегчить жизнь старикам, сделать их жизнь ярче и легче. Сотрудники комплексного центра социального обслуживания населения Черлакского района помогают престарелым людям вести домашнее хозяйство, обучают компьютерной грамотности, праву, обслуживают в социальной парикмахерской, что пользуется большим спросом у населения.
   В честь Международного дня пожилых людей в учреждении прошла ежегодная благотворительная акция «Милосердие» по предоставлению парикмахерских услуг гражданам пожилого возраста Черлакского района. Клиенты, которые не смогли посетить центр по состоянию здоровья, приняли мастера на дому. Следующая благотворительная акция пройдет через пару месяцев.
  «Бабушка рядом с дедушкой», под таким названием прошло еще одно мероприятие в комплексном центре Черлакского района, которое объединили взрослых и детей с инвалидностью. Вместе с приглашенной гостей, показательной бабушкой Татьяной Карпенко дети играли, пели,  и много рассуждали о нелегкой судьбе старшего поколения и о том, как сильно им нужна забота и поддержка молодежи.
все новости



Если Вы относитесь к категории



Если Вы имеете право на льготу



Обращения граждан
Порядок работы с обращениями граждан
График приема Граждан
Общероссийский день приема граждан