Чтением можно управлять с клавиатуры
ALT + <1> - Читать все
ALT + <2> - Читать выделенный фрагмент
ALT + <3> - Прекратить чтение
 
Цвет:
B
B
Размер:
шрифт:
Arial
Times New Roman
Сбросить
Читать все Читать выделенный фрагмент Прекратить чтение

В исправительной колонии № 9 УФСИН по Омской области испытали новый формат работы с осужденными. Заключенные приняли участие в тренинге

   Работу по новой методике ведут специалисты отделения срочного социального обслуживания комплексного центра "Вдохновение". Тем, кто готовится к освобождению, и тем, кто адаптируется к условиям режимного учреждения было предложено настроиться на гармонизацию отношений с окружающими людьми и миром. С помощью групповой дискуссии, игровых техник с элементами кинотерапии, проективного рисования осужденные искали "решение собственных внутренних проблем".
   Больший интерес участники проявили к арт-терапии. Такой способ обладает очевидными преимуществами перед другими формами психологической работы. Практически каждый человек может участвовать в арт-терапевтической работе, она не требует каких-либо художественных способностей или навыков. После проведенного тренинга отбывающие срок мужчины отметили, что их психологическое состояние нормализовалось, после занятий были лишь положительные эмоции.
все новости



Если Вы относитесь к категории



Если Вы имеете право на льготу



Обращения граждан
Порядок работы с обращениями граждан
График приема Граждан
Общероссийский день приема граждан