Чтением можно управлять с клавиатуры
ALT + <1> - Читать все
ALT + <2> - Читать выделенный фрагмент
ALT + <3> - Прекратить чтение
 
Цвет:
B
B
Размер:
шрифт:
Arial
Times New Roman
Сбросить
Читать все Читать выделенный фрагмент Прекратить чтение

Отопительный сезон. Время профилактического подворового обхода многодетных и находящихся в социально опасном положение семей

   С наступлением холодного времени года ежегодно специалисты комплексных центром проводят подворовый обход семей, требующих к себе особого внимания. В это время уже активно используют в быту электронагревательные приборы, топят печи, что являются объектом повышенной пожарной опасности. В профилактических целях специалисты комплексного центра Крутинского района совместно с представителями Минтруда, органов опеки и попечительства провели выездное мероприятие «Азбука безопасности».
  "Следует отметить, что большинство мест проживания, это деревянные дома, которые построены очень давно и находятся в ветхом состоянии. Невнимание к обустройству быта создает потенциальную опасность для соседей, в первую очередь с точки зрения пожарной безопасности. По этой причине мы проводим подобные мероприятия, во время которых комплексно оцениваем условия, в которых живут семьи," – прокомментировал один из членов профилактической группы.
   В ходе проведенного выезда специалисты  обращали внимание на такие нарушения, как неисправная электропроводка и печное отопление, курение и отсутствие первичных средств пожаротушения. В неблагополучных семьях провели инструктажи. Специалисты напоминают, чтобы уберечь себя и своих близких от пожара необходимо соблюдать правила пожарной безопасности при эксплуатации печей и электронагревательных приборов. 
все новости



Если Вы относитесь к категории



Если Вы имеете право на льготу



Обращения граждан
Порядок работы с обращениями граждан
График приема Граждан
Общероссийский день приема граждан