Чтением можно управлять с клавиатуры
ALT + <1> - Читать все
ALT + <2> - Читать выделенный фрагмент
ALT + <3> - Прекратить чтение
 
Цвет:
B
B
Размер:
шрифт:
Arial
Times New Roman
Сбросить
Читать все Читать выделенный фрагмент Прекратить чтение

Министерство труда и социального развития Омской области приглашает неравнодушных омичей принять участие в новогоднем проекте "В ожидании чуда"

   "В ожидании чуда" - cовместный новогодний проект для детей особой категории, в котором приглашаем принять участие всех неравнодушных омичей, организации, предпринимателей. Вместе мы сможем подарить праздник детям из многодетных, малообеспеченных семей, находящихся в трудной жизненной ситуации, в том числе в виде новогодних сладких подарков и сувениров.
   В прошлом году Министерство труда и социального развития Омской области за 10 дней декабря на базе подведомственных учреждений провело десятки праздничных мероприятий. Специалисты комплексных центров – психологи, логопеды, специалисты по социальной работе – на время превратились в сказочных героев. В этом году мы организуем для ребятни еще больше зимних представлений.
   Но новогодний праздник невозможен без подарков! Благодаря помощи наших социальных партнеров 1 024 ребенка, проживающих в городе Омске, и почти 4 000 тысячи детей в муниципальных районах на праздничных новогодних мероприятиях в комплексных центрах социального обслуживания населения смогли получить новогодние подарки.
А тем детям, которые по разным причинам не смогли попасть на праздник, Дед Мороз и Снегурочка в конце декабря доставили подарки на дом.
   В настоящее время Министерством направлено более 150 писем в адрес государственных предприятий, компаний, бизнес-структур, организаций города Омска и муниципальных районов Омской области с просьбой оказать содействие в проведении новогодних мероприятий для детей.

все новости



Если Вы относитесь к категории



Если Вы имеете право на льготу



Обращения граждан
Порядок работы с обращениями граждан
График приема Граждан
Общероссийский день приема граждан