Чтением можно управлять с клавиатуры
ALT + <1> - Читать все
ALT + <2> - Читать выделенный фрагмент
ALT + <3> - Прекратить чтение
 
Цвет:
B
B
Размер:
шрифт:
Arial
Times New Roman
Сбросить
Читать все Читать выделенный фрагмент Прекратить чтение

Называевская детвора собирается в гости к обитателям Большереченского зоопарка и готовит для них подарки

   В этом году единственный сельский Большереченский зоопарк отметил свой 25 день рождения. В его стенах живут несколько сотен питомцев. Ежегодно тысячи взрослых и детей со всех районов Омской области приезжают посмотреть на зубастых и когтистых, ползующих и плавающих обитателей планеты.
   В гости к зверушкам собрались и дети, посещающие комплексный центр социального обслуживания населения Называевского района. Поездку в рамках проекта "Открытое небо", получившего грантовую поддержку Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации наметили на начало декабря, а сейчас готовят подарки, с которыми отправятся в путь. Ребятня придумала акции "Игрушка для зверюшки" и "Дары осени". Теперь собирает игрушки и овощи для питомцев зоопарка.
   На центральной площади Называевска подростки раздали прохожим информационные листовки о сборе игрушек и овощей, объяснив, что звери очень любят свёклу, морковь, тыкву, и, как маленькие дети,  любят мягкие игрушки. Они обнимают их и спят с ними, правда, и рвут нещадно, поэтому в зоопарке будут рады принять в дар и то и другое. За месяц группа желающих поехать в зоопарк надеется собрать не один мешок подарков.
все новости



Если Вы относитесь к категории



Если Вы имеете право на льготу



Обращения граждан
Порядок работы с обращениями граждан
График приема Граждан
Общероссийский день приема граждан