Чтением можно управлять с клавиатуры
ALT + <1> - Читать все
ALT + <2> - Читать выделенный фрагмент
ALT + <3> - Прекратить чтение
 
Цвет:
B
B
Размер:
шрифт:
Arial
Times New Roman
Сбросить
Читать все Читать выделенный фрагмент Прекратить чтение

Как извлечь максимум пользы для воспитанников в каникулы знают реабилитологи Тарского социально-реабилитационного центра

   Приоритетом в дни отдыха стали спортивные мероприятия, которые дают огромный заряд бодрости, энергии и много новых впечатлений.
   Областной детский центр туризма и краеведения организовал соревнования по скалолазанию в закрытых помещениях. Воспитанники центра уже не первый раз принимают участие в подобных соревнованиях, вот и в этом году не обошлось без призовых мест. В зале царила оживленная атмосфера, с возгласами и аплодисментами. Детям понравился спортивный праздник, в котором они смогли принять участие не просто, как зрители, а как профессиональные участники-спортсмены. 
   Где ещё можно выплеснуть энергию и получить максимум удовольствия? Конечно же на катке! В ноябре Ледовая арена Олимп уже открыла сезон массовых катаний и организовала благотворительный сеанс для ребят особой заботы. Кто-то впервые встал на коньки и крепко держась за бортики, осторожно ступил на лёд. Имеющие опыт катания на железных "конях" лихо рассекали холодный воздух арены, так, что захватывало дух. Каток – это то место, где ребёнок может удовлетворить свои амбиции и доказать окружающим людям и своим товарищам, что он может добиваться цели.
   Но и без интеллектуального спорта не обошлось. Приняли участие в городском турнире  по шашкам среди учащихся школ города. Воспитанники центра так размялись, что завоевали призовые места, и в командном, и в личном зачёте.
   Так специалисты учреждения стараются исключить монотонность в реабилитации детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации и пропагандируют ценности спорта и здорового образа жизни в молодёжной среде.
все новости



Если Вы относитесь к категории



Если Вы имеете право на льготу



Обращения граждан
Порядок работы с обращениями граждан
График приема Граждан
Общероссийский день приема граждан