Чтением можно управлять с клавиатуры
ALT + <1> - Читать все
ALT + <2> - Читать выделенный фрагмент
ALT + <3> - Прекратить чтение
 
Цвет:
B
B
Размер:
шрифт:
Arial
Times New Roman
Сбросить
Читать все Читать выделенный фрагмент Прекратить чтение

Омичей приглашают принять участие в интернет-акции "Парад первых лиц - парад мам"

   В честь праздника Дня матери, с 25 по 27 ноября 2016 года онлайн-проект СТЕНАПРИЗНАНИЙ.РФ приглашает принять участие во всероссийской интернет-акции, выразив любовь, почет и уважение самому близкому человеку на земле – Маме! Это событие объединит всех людей, которые считают своим долгом заявить: "Мама – мой человек № 1".
   Именно под таким лозунгом пройдет "Парад первых лиц – парад мам". В социальных сетях будут осуществлены публикации всех признаний, размещенных в рамках вышеуказанной интернет-акции.
Признания, опубликованные на сайте передадут "виновницами торжества" от их замечательных и горячо любимых детей через уведомления, осуществляемые сайтом для адресатов – получателей признаний.
   Принять участие в "Параде…" очень просто, для этого необходимо с 25 по 27 ноября зайти на сайт http://стенапризнаний.рф/ и, активировав фору "Написать признание", указать электронную почту отправителя и получателя, написать слова, передающие всю глубину чувств к своей матери, загрузить фотографию матери и опубликовать признание, которое принесет получателю чувства любви и заботы близкого человека!
все новости



Если Вы относитесь к категории



Если Вы имеете право на льготу



Обращения граждан
Порядок работы с обращениями граждан
График приема Граждан
Общероссийский день приема граждан