Чтением можно управлять с клавиатуры
ALT + <1> - Читать все
ALT + <2> - Читать выделенный фрагмент
ALT + <3> - Прекратить чтение
 
Цвет:
B
B
Размер:
шрифт:
Arial
Times New Roman
Сбросить
Читать все Читать выделенный фрагмент Прекратить чтение

Во всех социальных учреждениях Министерства труда и социального развития Омской области время мам. Дню матери посвящены многочисленные концертные программы, конкурсы, выставки и торжественные встречи

   В комплексном центре "Пенаты" мамам предложили  вспомнить свое детство: сходить всей семьей в кино и дельфинарий, принять участие в "семейной спартакиаде". В центре социального обслуживания Полтавского района организовали смотр-конкурс социальных клубов. Конкурсная комиссия уже побывала на открытом заседании клуба "Общение" в селе Вольное. Социальные работники для своих подопечных также подготовили некий экскурс во времени.
   В Знаменском районе специалисты отделения срочного социального обслуживания совместно с центром традиционной культуры "Истоки" провели конкурсную программу для пожилых сельчан, в том числе с инвалидностью "Есть в нашем мире слово вечное". В конкурсах "Хозяюшка", "Кухонная утварь", "Игрушка", "Узнай сказки", "Костюм для ребёнка", женщины показали свои творческие способности, опыт  ведения домашнего хозяйства, свою фантазию, а также приняли активное участие в играх и танцах. В комплексном центре Саргатского района проходит выставка детских рисунков "Свет материнства – свет любви".
   В Новоильинском историко-краеведческом музее Полтавского района организована выставка "Свет женщины прекрасный", где представлены художественные работы, посвященные многовековой истории материнства в России. В рамках проводимого мастер-класса "Цветы для мамы" ученики Красноярской средней общеобразовательной школы Омского района смогут своими руками сделать букеты для любимых мамочек.
   В рамках праздничных мероприятий в Тюкалинском районе пройдут спортивные соревнования "Самая лучшая мама на свете", где матери и члены их семей поспорят за звание не только самых любящих и заботливых, но спортивных. Не остался в стороне от праздника и город Омск, где во всех районах города также проводятся праздничных мероприятий. С перечнем наиболее значимых мероприятий можно ознакомиться здесь.
все новости



Если Вы относитесь к категории



Если Вы имеете право на льготу



Обращения граждан
Порядок работы с обращениями граждан
График приема Граждан
Общероссийский день приема граждан