Чтением можно управлять с клавиатуры
ALT + <1> - Читать все
ALT + <2> - Читать выделенный фрагмент
ALT + <3> - Прекратить чтение
 
Цвет:
B
B
Размер:
шрифт:
Arial
Times New Roman
Сбросить
Читать все Читать выделенный фрагмент Прекратить чтение

Министерство труда и социального развития приглашает к дискуссии некоммерческие организации, социальных предпринимателей, специалистов социального обслуживания, бизнесменов и представителей власти

   Дискуссионная площадка развернется в Региональном центре по связям с общественностью. В 12 часов старт открытого диалога и поиска ответов на вопрос, что необходимо сделать для расширения объема социальных услуг, предоставляемых негосударственными, в том числе некоммерческими  организациями.
   Ознакомиться с программой площадки можно в разделе "Услуги негосударственных организаций" (http://omskmintrud.ru/?sid=17942).
   Зарегистрироваться для участия в дискуссионной площадке и получить подробную информацию можно по телефону: (3812)-23-96-89 или по электронной почте: jandreeva@mintrud.omskportal.ru.
29 ноября Россия впервые присоединится к глобальному движению #ЩедрыйВторник (#GivingTuesday) (http://щедрыйвторник.рф). Это Всемирный день благотворительности, день солидарности с ценностями филантропии и взаимопомощи.
   Работа дискуссионной площадки совпадает с этим событием. Министерство труда и социального развития Омской области предлагает  участникам дискуссионной площадки поддержать #ЩедрыйВторник и принять участие в благотворительской акции "Подари ребенку книгу" (сбор детских книг для воспитанников социально-реабилитационных центров для несовершеннолетних).
все новости



Если Вы относитесь к категории



Если Вы имеете право на льготу



Обращения граждан
Порядок работы с обращениями граждан
График приема Граждан
Общероссийский день приема граждан