Чтением можно управлять с клавиатуры
ALT + <1> - Читать все
ALT + <2> - Читать выделенный фрагмент
ALT + <3> - Прекратить чтение
 
Цвет:
B
B
Размер:
шрифт:
Arial
Times New Roman
Сбросить
Читать все Читать выделенный фрагмент Прекратить чтение

В комплексном центре Кормиловского района проводят встречи подростков с удивительными людьми

   В этот раз в гости к воспитанникам пришел 92-летний в Яков Дмитриевич Могилкин. Об этом человеке знают далеко за пределами района и  подросткам выпала особая честь, послушать немало интересных историй из уст человека, посвятившего себя служению Родине.
   Ветеран органов внутренних дел, участник Великой Отечественной войны поведал подросткам о фронтовой жизни, а также о службе в милиции. Его рассказ с демонстрацией памятных фотографий никого не оставил равнодушным. Стаж у Якова Дмитриевича солидный, более 50 лет посвятил служению закону и охране правопорядка. Несмотря на почтенный возраст активно занимается общественной деятельностью, частый гость в образовательных заведениях и комплексном центре, где проходят встречи нескольких поколений.
   Ребята узнали много нового для себя о деятельности сотрудников полиции. Встреча прошла в доброжелательной атмосфере и вызвала неподдельный интерес у подростков. Общение с людьми, демонстрирующими активную жизненную позицию, самостоятельность, ответственное отношение к жизни, приверженными позитивным и нравственным ценностям способствуют формированию у детей успешной модели поведения. 
все новости



Если Вы относитесь к категории



Если Вы имеете право на льготу



Обращения граждан
Порядок работы с обращениями граждан
График приема Граждан
Общероссийский день приема граждан