Чтением можно управлять с клавиатуры
ALT + <1> - Читать все
ALT + <2> - Читать выделенный фрагмент
ALT + <3> - Прекратить чтение
 
Цвет:
B
B
Размер:
шрифт:
Arial
Times New Roman
Сбросить
Читать все Читать выделенный фрагмент Прекратить чтение

Отделы Управления Министерства труда и социального развития Омской области по городу Омску меняют адреса

   Управление Министерства труда и социального развития Омской области по городу Омску информирует о смене адреса отделов Управления, ранее располагавшихся по адресу:
г. Омск,  ул. 20 Партсьезда, д. 36.
   Отдел по делам инвалидов и отдел по труду переехали в здание, расположенное по адресу:
ул. Ипподромная, д. 35а.
  Важными направлениями работы Управления являются осуществление функций в сфере оплаты труда, условий труда, охраны труда, социального партнерства, а также осуществление контроля за соблюдением законодательства о социальной защите инвалидов.
   Отделом по труду Управления в 2016 году уже проведена уведомительная регистрация 459 коллективных договоров и изменений к ним, заключенных на предприятиях и в организациях, расположенных на территории города Омска, в ходе которой проанализировано предоставление социальных гарантий работникам, в том числе,  при проведении мероприятий по сокращению численности. Собрана и обработана информация о состоянии условий и охраны труда на 1834 предприятиях города Омска. Тел.: 32-26-46.
   Отделом по делам инвалидов Управления проведено 127  проверок по исполнению требований законодательства об  обеспечении беспрепятственного доступа инвалидов к объектам инженерной, транспортной  и социальной инфраструктур.  Специалистами отдела выдано 49 предписаний о необходимости устранения выявленных нарушений требований доступности объектов, составлено 25 протоколов о невыполнении ранее выданных предписаний. В ходе проведенной работы более пятидесяти объектов стали доступными для маломобильных групп населения. Тел.: 32-26-84.
все новости



Если Вы относитесь к категории



Если Вы имеете право на льготу



Обращения граждан
Порядок работы с обращениями граждан
График приема Граждан
Общероссийский день приема граждан